Hotels

1. Хостел “Misto”

                   

      Хостел "Misto" расположен в самом центре города, в 900 м от Театральной площади, и в 5 минутах ходьбы от Ужгородского замка и Подзамкового парка. Расстояние до центрального ж/д вокзала Ужгорода - 2 км.
     К услугам проживающих десяти-, восьми-, шести- и двухместные комнаты, в которых одновременно может разместить 40 гостей. Каждый номер хостела "Misto" оформлен в классическом стиле, и оборудован шкафчиками для хранения вещей, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi. Каждый проживающий хостела "Misto" может воспользоваться общей кухней, комнатой отдыха с DVD-плеером и телевизором со спутниковыми каналами. В 5-ти минутах ходьбы находится множество кафе, рестораны и местные памятники архитектуры.

   Адрес: г. Ужгород, ул. Другетов, 77
   Телефон: +380 67 430-08-43
    http://hostel-misto.com/uk/

2. Мотель “Наутилус”

 

    Гостиница "Наутилус" расположена в живописной части Украины - у подножья Карпатских гор, в удивительном Закарпатье. Хорошая транспортная развязка позволяет без трудностей доехать в любую часть города. Свежайший воздух, прекрасная панорама гор, восхитительной красоты лес - всё это откроется перед взором клиентов отеля. В гостинице имеется 18 уютных номеров различных категорий: стандарт, полулюкс и люкс. Каждый номер оборудован удобной мебелью, телевизором, душевой кабиной и санузлом. В номере "полулюкс" и "люкс" есть холодильник и кондиционер. В некоторых номерах есть выход на балкон. Кроме комфортных номеров в гостиничном комплексе "Наутилус", есть также русская баня, массажная комната, сауна, кафе-бар. 

            Адрес: Ужгород, ул. Томчания, 6
            Номер телефона: +380 67 430-08-43
            www.booking.com/hotel/ua/nautilus.ru.html

3. Hostel na Pidgradskiy

    Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная собственная парковка на территории.
    Гости могут пользоваться общей кухней.

          Адрес: 59, Pidgradska str., Uzhhorod, Ukraine, 88000
          Номер телефона: +380 50 3439121, +380 68 0619121
          http://hostel.uz.ua/index.php/en/

4. City Hostel Panorama

   «Сity Hostel PANORAMA ЗАТИШКУ» знаходиться в самому центрі, на перетині ділової, культурної та історичної частини міста. Вдале розташування дає змогу нашим гостям швидко і легко дістатися з хостелу до аеропорту, залізничного та автовокзалу, виставкових центрів, історичних пам’яток.
    Хостел знаходиться на четвертому поверсі (є ліфт), містить 12 затишних номерів. Будівля цілодобово охороняється, є власна парковка, поруч є платна парковка з охороною. У гостів хостелу є можливість розрахуватись за проживання банківською карткою. Піднявшись поверхом вище, можна відвідати найвищу та найкращу ресторан — терасу Panorama міста, поласувати смачними стравами від шеф-кухаря, випити запашну каву.
   Зверніть увагу, що хостел розташований на 4-му поверсі. Можливі деякі незручності у зв’язку з шумом дискотек, які проводять на 5-му поверсі щоп’ятниці та щосуботи. Адміністрація перепрошує за можиливі незручності.

         Наша адреса: Закарпатська обл., 88000, м.Ужгород, вул. Л.Толстого буд. 5, пов. 4.
         Наш телефон: +38-099-084-65-44, +38-098-271-73-54 
         http://cityhostel.in.ua/

5. Готель “Ужгород”

   Гостиница "Ужгород" - это современная, элегантная гостиница, гармоническое сплетение величественных интерьеров и комфорта. Только из окон нашей гостиницы Вы сможете оценить всю красоту Украинских Карпат, живописный Ужгород и единую в Европе самую длинную аллею лип. 
   Гостиница "Ужгород" находится в самом центре, на пересечении деловой, культурной и исторической части города, на левом берегу речки Уж. Удачное расположение дает возможность нашим гостям быстро и легко добраться из гостиницы в аэропорт, к железнодорожному вокзалу, выставочным центрам и другим бизнес-объектам. 
   Получите удовольствие от комфорта, о котором Вы мечтали, наслаждайтесь утонченным интерьером и окунитесь в бесконечное впечатление покоя и уюта. 128 комфортабельных номеров, оснащенных всеми удобствами: ванной комнатой, феном, кондиционером, кабельным ТV, телефоном, мини-баром и Интернетом.

         Мобильный: +38 050 377 6064
         Aдрес: 88018, Украина, Закарпатская область, г. Ужгород, пл. Б. Хмельницкого, 2
         www.hoteluzhgorod.com/russian/

6. Готель “Атлант”

   Готель находится в историческом центре Ужгорода, всего в 10 минутах ходьбы от Ужгородского замка. К услугам гостей отеля "Атлант" сауна, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
   Светлые номера отеля оформлены в теплой цветовой гамме в классическом стиле. Все номера оборудованы телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой.
   В кафе отеля ежедневно подают европейский завтрак. Помимо этого, в 2 минутах ходьбы от отеля работает множество баров и ресторанов.
Автобусная остановка расположена всего в 50 метрах от отеля "Атлант", на площади Корятовича.

        Телефон: +380504328929
        Адрес: г. Ужгород, пл.Корятовича, 27.
        www.atlant-hotel.com.ua/

7. Готель “У Аниты”

 

    Все номера располагают кондиционером, спутниковым телевидением, а некоторые - балконом. В каждом номере обустроена собственная ванная комната.
Прогулка от отеля «У Аниты» до ужгородского замка занимает 10 минут.

         Тел:. +380502108526
         http://hotel-anita.com.ua/

8. Хостел “Эган”

   Хостел «Эган» расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от греко-католического собора. К услугам гостей бар, кафе и бесплатный Wi-Fi. Ужгородский замок находится менее чем в 500 метрах от хостела.
   Общие номера для мужчин и женщин оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой.

         Адрес: вул. Волошина, 38, Ужгород, Закарпатська область, 88000
         Телефон: 0312 613 499
          http://www.booking.com/hotel/ua/egan.ru.html
 

 

 

  • Створив: admin
  • Обновлено: 06. 08. 2019